Анон
Кира совсем неадекватная девушка, мне страшно осознавать, что у этого человека если фанаты . Она в любой момент может сорваться, так как она уже косячила , а ее 10-ти летки будут оправдывать ее , типо она всё равно объективно самая успешная за всю историю проекта. Лучше бы на работу пошла, а не фигнёй страдала, ничем кроме спортивного зала не занимается и снимается в сериалах, а сериалы и то на "троечку".
Забавный человек она, говорила, что не хочет хайпа и лезть в конфликты, занимается собой, а когда понадобилось пропиарить сериал, устроила постановочную драку с актëром на стриме, а потом когда её 10-летки и взрослые тëти несколько дней не спали и плакали в чате, выпустила видео, что это специально, чтоб показать, что человек может оступиться и от него сразу откажутся. Для тех кто скажет "это придумала Сëмга", Кира могла отказаться от этой идеи, но она как обычно бедная овечка решила промолчать. Эта совершенно не по-дружески, так поступать с аудиторией, играть на чувствах. Кира тот человек который кинет и Сëмгу в любой момент, и не важно, что могла ей всю жизнь помогать , она эгоистка и эта факт. А для тех кто скажет, Кира не такая, а если кинет, то будет за что, она уже устала от Сëмги, скажу так, не делайте ничего непонимающую жертву из абьюзера.

Подходящее предложение
"Взгляд альфы, ведь все балдеют
Сейчас надо в зале потренироваться, я это умею
Взгляд альфы, ведь все балдеют
Сейчас надо в тачке под пафосный рэп покататься, я это умею"

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем pacanki7, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано «Пацанки» , нажмите внизу под ней