Буланова была уверена, что ее отношения с Радимовым обречены: «Ясновидящая предупредила: «Это все ерунда». Теперь Татьяна Буланова счастлива с третьим мужем. Ее второй брак с футболистом Владиславом Радимовым был далеко не идеальным; певица узнала о многочисленных изменах мужа через СМИ. Как выяснилось, Буланова была предупреждена о предстоящих проблемах в браке. Ее знакомая с экстрасенсорными способностями говорила, что брак с Радимовым не будет долгим. «Когда я только начала встречаться со вторым мужем, ясновидящая сказала: „Это все ерунда“. Я была в шоке», — рассказала звезда.54-летняя артистка вспомнила, как переживала, узнав о предстоящих испытаниях. Несмотря на предупреждения, Татьяна решила не разрывать отношения. «Я думала, что встретила мужчину своей мечты. Но, как оказалось, ясновидящая была права: „Это все ерунда“», — призналась она в интервью. Известно, что Владислав изменял супруге неоднократно. Певица не понимает, почему бывший муж не признался ей в этом. «Разведись и делай, что хочешь», — добавила Буланова.К счастью, в нынешних отношениях таких проблем нет. «Что касается моего третьего мужа, Валерия, я знаю все его пароли, и он знает мои. У нас абсолютное доверие. Я даже не хочу лезть куда-то», — отметила она. Напомним, новость о любовнице Радимова сильно расстроила исполнительницу. «Гражданская жена Влада… Так свекровь называла ту девушку, которая появилась во время нашего брака, когда нашему сыну Никите было четыре года. Мама Радимова с ней тесно общалась. Об этом я узнала из ток-шоу. После этого я сказала Владу: «Знаешь, не обижайся, но с твоими родственниками я больше не хочу общаться. Все это подло и низко», — признавалась Буланова.Спортсмен оттягивал развод и даже ревновал жену. «Думаю, к разводу все шло в любом случае. Потому что эта девушка — даже не первый случай. Для Влада подобные истории были обычным делом, он не относился к ним серьезно», — говорила она.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем beardedhumor, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Смешные анекдоты , нажмите внизу под ней