#мнение_пкр
Чтож... Я прошла эти несчастные две серии кпс и вот вам мое экспертное (нет) мнение:

Я бы поставила им 6-5/10. Какой-то особой динамики нет, слог простоватый, сюжет особо не двигается, хотя интересные события есть. Довольно тяжело читать. Что мне понравилось, так это взаимодействия с фаворитами (у меня Сарасвати), очень все прикольно, сцены с тигреноком - милота милейшая. Волнения в дюжине интересное, они достали меня, хочу резни между ними 😈😈 довольно странно, что Деви стала аватаром Кали (вроде бы...) типа.. почему??? Если бы аватаром стала Сара, то у меня бы вопросов бы не было, все таки она потомок Кали да и в ней безумие начинает просыпаться. Но вот Деви... Надеюсь, что в следующей обнове нам все объяснят.

А ещё мне не понравилась длина серий. Первую серию я за минут двадцать-пятнадцать прокликала, а вторую за тридцать-двадцать пять. Также, они оооочень дешманские, я гемов 150-200 потратила.

Воттакиепироги

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней