😳37-летняя звезда "Универа" и певица в стиле шансон Настасья Самбурская впервые показала своего мужчину. Пока неизвестно кто этот счастливчик!

🙏Поклонники, многие из которых искренне переживают за Настасью, закидывали ее вопросами. И одно из таких обращений на днях вывело артистку из себя. На комментарий в личном блоге «Почему такая женщина до сих пор одинока?» Настасья в ответ выругалась:
37-летняя актриса и певица Настасья Самбурская впервые рассказала о своём избраннике. Пока неизвестно, кто он.

Поклонники актрисы очень переживают за неё и засыпают вопросами. Недавно одно из обращений заставило Настасью расстроиться. В личном блоге она прочитала комментарий: «Почему такая женщина до сих пор одинока?»

В ответ на это актриса не сдержалась и в резкой форме высказала своё недовольство:

🥵«Я не одинока, Б****. Если я вам его не выкладываю в соцсети, это не значит, что у меня его нет! Идите уже в *****!»

unitg

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем zeus_group, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ , нажмите внизу под ней