#мнение_пкр
Очень хочу поддержать свою любимую Алису на фоне массового
хейта в ее сторону.
Мне кажется пора бы фандому КР стать более лояльными, у нас на 10 плохих постов приходится 1 хороший. Разве вы бы хотели чтобы вашу работу настолько критиковали?
Часто вижу комментарии «я думала будут ведьмы, разочаровалась».. а извините с чего вдруг все решили что будут ведьмы? кто то заявлял сеттинг ведьм?
еще до выхода истории сценаристка написала пост, что не нужно набрасывать ложных ожиданий потому что она не сможет их оправдать.
Дальше идет внешность гг, я когда открыла историю даже не подумала что это неуместно, а восхитилась в первую очередь красавицей гг. Для меня она теперь самая красивая вытеснив Эву с пьедестала 😁
я сама азиатка, и играю за азиатку. понимаю что многие разочаровались ведь в ЛИ, ЭС, КЗТ, КПС соответственная внешность заявленному сеттингу, но давайте просто насладимся историей. все мы хорошо знаем Алису, я нисколько не сомневаюсь что она погрузит нас в удивительный новый мир славянского язычества. Из за хейта многие даже не заметили сколько плюсов в истории, всего за два серии мы увидели и отряд погребения, танцы у костра, увидели те самые избушки 🫶🏻 а какая музыка в истории восхитительная.
Алиса первый сценарист с которым я познакомилась в далеком 2019 году. Поэтому ее истории являются для меня некой отдушиной, давайте полностью доверимся ей. Она всегда с уважением относится к своим читателям, давайте и мы будем уважать ее творчество.
Будем немного добрее 💅🏻
а какие плюсы вы увидели в истории?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней