Мужчина со слезами приобрел квартиру-студию в московском Люблино за 6 миллионов рублей

По словам "счастливого" владельца этих квадратных метров, которые многие бы с трудом назвали удачным приобретением, эту жемчужину современной городской архитектуры покупали за 6 миллионов рублей три года назад, а сейчас она стоит 8 миллионов. Но в голосе человека, который, казалось бы, удачно вложил свои деньги, радости не слышно

Совмещённый санузел включает душевую кабину, раковину и унитаз. Кухни практически нет, а из окна открывается "великолепный" вид на соседнюю стену. В квартире также отсутствует балкон, а единственное окно выходит на шумную улицу, где круглосуточно гудят машины и слышны крики прохожих

Владелец с горечью рассказывает, что за эти деньги он ожидал получить нечто большее, чем просто четыре стены. "Когда я покупал эту квартиру, я думал, что это будет мой уютный уголок, где я смогу отдохнуть после работы. Но реальность оказалась совсем другой. Здесь невозможно расслабиться, а постоянный шум и отсутствие нормальных условий для жизни делают пребывание в этой квартире настоящим испытанием," - делится он

Мужчина также упомянул, что за три года проживания в квартире ему пришлось столкнуться с множеством проблем: от постоянных протечек в ванной до неисправной электропроводки. "Каждый раз, когда я пытаюсь что-то починить, это оборачивается новыми расходами и нервами. Я уже не знаю, что делать," - признаётся он

Несмотря на то, что стоимость квартиры выросла на 2 миллиона рублей, владелец не чувствует себя победителем. "Да, цена выросла, но что толку от этого, если жить здесь невозможно? Я бы с радостью продал её и купил что-то более комфортное, но боюсь, что никто не захочет покупать такую квартиру," - говорит он

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем morgenshtrrn, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Моргенштерн , нажмите внизу под ней