Вы интересовались колдовством? Так держите - подписывайтесь 😉 Обновленная серия Ловчей просто великолепна)))
Прекрасное шоу от ведьм, костра, ритуальный танец, и сами ведьмы просто потрясающи 😻
Отношения развиваются все быстрее, признание чувств меня тронуло) Нова наконец признала свою любовь, и я начинаю верить, что скоро будет даже поцелуй…
Но потом Нова вновь ускользнула от своих чувств, хотя я веду ее прямо к Гнезду. Просто хочется вскричать на весь лес: "До сколькииии…"
И в финале меня поразило поведение Веспер: она открыла карты, явно намекая, что все известно (хотя подсказок было уже так много, что все уже догадались о том, что она знает о Нове). Чего она этим добивается? Я думаю, предложит играть в двойного шпиона в стиле Северуса))))
Наверное, больше всего жалко мне моего Оникса: он проснется один, нецелованный, и еще и ударит себя об голову, узнав, что его возлюбленная (и фидельяр в дополнение) - шпионка Ватикана. Бедный малыш, сколько несчастья на него обрушилось 🙈
Что думаете, как отреагирует ваш любимец в Ловчих на то, что Нова оказалась шпионкой Ватикана? Угадывал ли он или она?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rcmemess, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КР MEMES | Клуб Романтики , нажмите внизу под ней