Админ опубликуйте пожалуйста! Хочется придать огласке и знать мнение жителей на данную ситуацию!

24.06.2024г
Подскажите пожалуйста 7 часов, сидим в очереди на приём к офтальмологу (травмпунтк) больница им.Семашко 5-й корпус, это в порядке вещей? С острой болью и в платных говорят по записи. Куда обращаться?

Хочу немного по подробнее разъяснить всю ситуацию.
1. Я приехал в 10 поликлинику по прописке (московский район), в регистратуре мне сказали, что врачата-офтольмолога у нас нет, меня направили в Офтальмологический травмпункт (больница им. Семашко).
2. Очередь занял в 11:12, там так-же находились люди с острой болью.
3. Каждого пациента, врач принимал от 30 до 40 минут, некоторые пациенты выходили со словами, что самое долго в осмотре было заполнение документации, что у врача, что у мед. Сестры.
4. Около 15:00, пациентов с результами анализов узи из другого корпуса, начали направлять в травмотллогию, которые пытались прорваться без очереди......
5. Мужчину так-же направили в травмотологию видимо, на процедуры который пробыл на приеме 2 ЧАСА !!!!!
6. К 5 вечера, всем новоприбывшим с острой болью советовали закупаться водой и едой т.к. они прибыли на долго.
7. Никого после аварии на осмотр не привозили, многие приехали своим ходом.
8. В платном отделении сразу всех отправляют в трамотологию.
9. В частных клиниках (платно), все приемы под запись, свободные дни начинались со следующей недели.
И это не единичный случай!
Много кто из накомых приезжал на прием и уходил не раньше 5-ти часов !!!!!!
Большая больница, а такое количество пациентов 1 Врач !!!
Была сначала женщина, не особо расторопная, но позже её сменила более молодая женщина, которая на мой взгляд чуть ускорила весь процесс.
Зашёл на прием 17:12
Вышел из кабинета врача в 17:28
А самое интересное, что меня направили к зав. Поликлиникой по мосту жительства, чтобы она выписала направление, к врачу-офтальмологу, который находится в БОЛЬНИЦЕ ИМ. СЕМАШКО ! Для того чтобы можно было открыть больничный и наблюдаться у врача-специалиста ! Т.к в 10 поликлинике (на московском) ещё раз повторюсь, данного специалиста нет !!!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем overhear_rzn, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней