Чимин подарил автограф одному из детй из клипа SGMB:

«Спасибо тебе, милашка Хаюль~ От Чимина из BTS»

Мальчик опубликовал автограф и прокомментировал:

— Я был так рад возможности поработать с дядей Чимином, который осуществил мою мечту стать айдолом!

Милейшие взаимодействия Чимина с детьми всегда делают меня счастливой.

+ И еще два молодых танцора, участвовавших в клипе Smeraldo Garden Marching Band, поделились своими впечатлениями о работе с Чимином:

— Чимину-оппа из BTS, с которым мы встретились на съемках. Спасибо, что были добры к нам и улыбались. Мы очень хорошо провели время во время съемок. Всегда буду поддерживать тебя!

— Прошлой зимой я, мало что знавший об айдолах, встретился с дядей Чимином. Я получил много любви и стал фанатом BTS! Я был так счастлив получить ответные объятия 🙉

Папа одного из детей тоже рассказал о сотрудничестве его ребенка с Чимином:

— В прошлом году у Джека была хорошая возможность потанцевать с этим замечательным певцом. Джек был на седьмом небе от счастья, когда работал с Чимином из BTS. Это будет одно из величайших воспоминаний в его жизни. Раньше он мало что знал о айдолах, но после того, как он встретил Чимина, он стал большим поклонником BTS. Спасибо за вашу доброту, Чимин. А также благодарю постановщиков выступлений из Hybe и остальных танцоров.

cr PJM_data, your_smile
~ Crazy_Koreans
cr mhereonlyforbt, your_smile
~ Crazy_Koreans

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней