Рост 193см. Был 125кг (весы 123,3 это спустя некоторое время после начала похудения) одним днём посмотрившись на себя в зеркало (2 и 3 фото) решил, что так дальше не может продолжаться и надо худеть. Середина августа 2023-начало похудения. Питание до-абсолютно всё, что хотелось, пиво каждый день и через день минимум по 2л. Убрал полностью пиво, весь пищевой мусор, сладкие газировки, добавил овощей и правильной еды. Худел на 300гр в день. Хватило меня с таким режимом недели на 2, сбросил до 116кг и вернулся к прежнему режиму, но уже пытался хоть как-то контролировать. Набрал обратно до 120кг скорее всего, не взвешивался к сожалению и уехал в конце декабря на работу (моряк загран плавания, механик). Вот там то и началось моё похудение. Никакого алкоголя, Питание-то, что дадут (а дают всегда не то, что ты хочешь и порции маленькие) очень много движения за день, воды минимум 2 литра в день, в жаре когда проходили экватор пил воды около 4л в сутки. Был худо-бедный тренажёрный зал (одна штанга и 70кг веса, пара гантель, верхний блок и скамья для пресса) ходил в него после вахты если не уставший 2-3 раза в неделю, пару раз в неделю бег по палубе, но не особо долго- минут 20-30. Так же начал заниматься калестетикой, некоторые упражнения даже стали получаться😌. 5-6 фото начало марта и 107кг веса. 7-е фото вес не знаю, оно просто красивое, сделано в проливе Магеллана и для сравнения лица с первым фото. Ну и последние 2 фото-пара дней назад когда вернулся с контракта. Коллории не считал никогда, но стал обращать внимание на состав и каллорийность. Общий сброшенный вес с августа по настоящий день порядка 22кг. Сейчас недельку отойду от работы, попью покушаю как раньше и дальше надо держать себя в руках чтобы не доводить до состояния как в августе.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем xygo6a, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Похудение! До/после , нажмите внизу под ней