Родители Либерж Кпадону провели долгие минуты, рыдая над закрытым гробом своей дочери, о смерти которой узнали лишь месяц назад... 31 марта участники шоу «ДОМ-2» сообщили о кончине Либерж Кпадону. Как выяснилось, бывшая участница реалити-шоу скончалась еще в феврале, однако никто об этом не знал, даже ее родители. Сегодня прошли похороны 36-летней Либерж. На траурной церемонии присутствовали участники шоу «ДОМ-2» и близкие родственники, прибывшие из других городов. Родители Кпадону узнали о смерти дочери через социальные сети. «К сожалению, я уже не помню, когда мы с ней разговаривали, все перемешалось. Ее отец лежал в больнице, собирался на операцию, и ей тоже должны были делать операцию, все происходило почти одновременно, — рассказала Надежда Евгеньевна. — А когда я звонила ей, телефон уже был отключен». Прощание прошло в Королеве в Часовне Александра Невского. Мать и отец Либерж не смогли сдержать слёзы, стоя у белого закрытого гроба... После панихиды тело женщины кремировали. На церемонии почтили память Кпадону Элина Камирен, Надежда Ермакова, Джозеф Мунголле, Алиана Устиненко, Егор Холявин, Мария Кохно и Дмитрий Дмитренко. Последний был близок с Либерж и говорил с ней 14 февраля — ровно через неделю сердце женщины остановилось. «Она сказала, что едет в больницу, поэтому не может поболтать. Ее мама позвонила ей по второй линии, и она меня отключила. Потом не перезвонила... Мы нормально пообщались 7 февраля. Либи мне позвонила по видеосвязи. Мы обсудили мое судебное заседание, которое состоялось 6 числа. После я спросил ее о здоровье. Она сказала: «Дима, молись и держи за меня кулачки». Она сразу добавила: «Я могу не выжить», — рассказал Дмитрий. В прошлом году Либерж диагностировали рак легкого. В течение нескольких месяцев она посещала врачей, а в феврале записалась на операцию. Говорят, Кпадону так и не смогла пройти операцию, так как ее выгнали из клиники за распитие спиртного. По информации некоторых источников, она скончалась 21 февраля в съемной квартире.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем beardedhumor, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Смешные анекдоты , нажмите внизу под ней