«Грибами вся поросла, сидит и выступает»: Айсылу Чижевская устроила скандал с 23-летним мужем-сыном

Вот уже почти год пользователи Сети вынуждены наблюдать за перипетиями в отношениях Айсылу Чижевской-Мингалим и ее приемного сына Даниила. Сначала они соединили себя узами брака, а теперь мечтают о разводе. В октябре 2023-го публику шокировала новость о свадьбе 54-летней Айсылу Чижевской-Мингалим с 23-летним приемным сыном Даниилом. В свое время преподаватель по вокалу усыновила 14-летнего мальчика и восемь лет воспитывала его как родного.

Впоследствии, когда юноша начал участвовать в музыкальных конкурсах, Айсылу ощутила с приемным сыном творческую близость. «Я человек домашний, почувствовала острую необходимость расширять семью, когда ушли из жизни мои родители. Но не в смысле интима, если говорить о Данииле, а в смысле музыкального клана», — признавалась она.

Правда, теперь, кажется, все теплые чувства между супругами испарились. Айсылу и Даниил пришли на шоу «Прямой эфир» на «России 1» и устроили скандал. «Грибами вся поросла, сидит и выступает тут», — кричит на бывшую возлюбленную ее приемный сын.

Пара подала на развод в начале мая — через семь месяцев после регистрации брака. По словам Чижевской-Мингалим, причиной разрыва стало неподобающее поведение новоиспеченного супруга. Женщина признавалась: молодой муж начал продавать себя в Интернете и подсел на запрещенные вещества.

«Увы, Даниил сбежал и вернулся в ту жизнь, от которой я его пыталась спасти. А при мне осталась только моя подмоченная репутация. Даниил теперь не под моим присмотром, взять под контроль его не удалось, и я не хочу нести ответственность, если завтра он что-то натворит, вот почему я подаю на развод», — плакала Айсылу.

Затем супруга сумела положить мужа-сына в психиатрическую клинику и, казалось, слегка умерила свой гнев. Айсылу вдруг заявила, что передумала бросать избранника. «Мы не развелись и точно не разведемся, пока я жива, пока Данилка не встанет на ноги, пока он не станет звездой. И вообще, развод нам не нужен — у нас прекрасная жизнь. Да, бывает по-разному, но у нас разнообразные отношения», — уверяла Чижевская-Мингалим.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем poslednovostii, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней