#мнение_пкр
Ждала пост о кпс, не дождалась, пишу сама.

Ну что ж. Обнова с официально новым автором успешно.... провалилась. Меня расстроило всё.
Начнем с начала. Предназначение Дивии. Кали мотивационными слоганами внушает Дивии что она особенная, та, что сломает преждеустановленный порядок и поведет за собой. Ладно, это смешно, но допустим.
Вопрос про перерождение был открыт, и так же оперативно закрыт.
Кали говорит Деви, мол все, ты сейчас перерождаешься новой Деви, той, которой плевать на чувства никчемных людишек. ( Первый приход Амалки что ли? 😂 Я Шарма, а ты кто?). И наша прекрасная Дивия не перерождается, а только распахивает свои прекрасные очи. Как мило, да.

Далее что по сюжету. Уже достаточно времени в сериях толком ничего не происходит, кроме хождения по фаворитам и однообразным диалогам. Только раньше мы ходили по фаворитам в Индии, сейчас будем ходить в Англии.

Догадки о предателях и свернутые разговоры на эту тему уже порядком надоели. Один пришел и толком ничего не рассказал, второй тоже, зачем тогда вообще эти диалоги нужны?
Чтобы растянуть хронометраж? 🤷‍♀️

Ответы автора почему приходит тот или иной фаворит меня немного огорчили. Я как игрок не хочу высчитывать количество улучшений и разбираться во внутренних кодах чтобы получить конкретного фаворита. Дайте какой-то выбор, в чем сложность.
"Деви открыла глаза и увидела: ...."
Реально что-то невозможное?

Резюмирую: сухая пресная сырая обнова.
Ужасные английские платья. Серии ни о чем, бессмысленные. КПС переходит из любимых историй, в истории которые будут пылиться на полке до первой/второй ал.

Из плюсов, показалось, что изменили пропорции Деви.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней