Меллстрой откровенно прокомментировал свою позицию по поводу личных отношений:

«У меня нет девушки, у меня работа, мне это не интересно, не хочу. Вот кому-то нравится кататься на скейте, а кому-то вообще нет. Такая же у меня фигня, но уже с отношениями. Я даже думал о том, чтобы взять ребенка с детдома, я был морально готов к этому».

Эти слова вызвали бурное обсуждение среди поклонников и подписчиков. Многие поддержали его выбор, отметив, что каждый человек имеет право на свои приоритеты и жизненные цели. Другие же выразили удивление и даже восхищение его готовностью к такому серьезному шагу, как усыновление ребенка.

Меллстрой также добавил, что для него работа и самореализация стоят на первом месте. Он считает, что в современном мире важно не только строить отношения, но и находить время для личного развития и достижения профессиональных высот.

«Я всегда стремился к тому, чтобы быть лучшим в своем деле. Для меня это не просто работа, это моя страсть и смысл жизни. И если когда-нибудь я почувствую, что готов к отношениям, это будет осознанный и взвешенный шаг», — подчеркнул он.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем ilikes, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Четкие Приколы , нажмите внизу под ней