Черкасов критикует Бузову: "Тарасов стал отцом вновь, а Оля не может отпустить его". С момента ухода Ольги Бузовой из проекта "ДОМ-2", где она долгое время была участницей, а затем ведущей, ее отношения с коллегами по шоу ухудшились. Причиной стало появление в проекте ее бывшего партнера Давы, с которым она рассталась не самым приятным образом. Бузова обиделась на коллег, которые были готовы работать с ним. В частности, она разорвала контакты с Ксенией Бородиной, Владом Кадони, Андреем Черкасовым и Ольгой Орловой. Ольга, похоже, исключила их из своей жизни. В свою очередь, Кадони и Черкасов не прочь высказаться о своей бывшей коллеге. Недавно Андрей неожиданно заявил, что Бузовой стоило бы оставить в покое ее бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, который недавно стал отцом в четвертый раз, благодаря супруге Насте Костенко. "Я говорю очевидные вещи. Тарасов живет счастливой семейной жизнью, а Оля все никак не может отпустить его. Восемь лет прошло, и она продолжает напоминать о нем, используя избитые шутки", - сделал такой вывод 42-летний Черкасов. Многие пользователи Сети не согласны с Черкасовым и считают, что слова Ольги в адрес Дмитрия, у которого дела идут неважно, только помогают ему. "Оля вспоминает Диму, и у него появляется реклама"; "Пусть Оле скажут спасибо за поддержку, пусть и таким образом"; "Это очень смешно! Тарасов и Костенко известны только благодаря Ольге!" - убеждены зрители. Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись скандально в конце 2016 года. Телеведущая надеялась сохранить семью, но футболист, по ее словам, уже тайно встречался с Костенко. Недавно Тарасов решил опровергнуть слова бывшей жены: "Очень важный момент о том, что я якобы не мог сказать тебе, что любовь прошла. Оля, наверное, ты забыла две наши встречи. Первая была в ресторане "Чайка". Если не помнишь, вспоминай. Второй разговор был, последний для нас, в квартире, где мы жили. Я пришел и сказал: "Оля, я собираю вещи". И в глаза тебе сказал честно: "Оля, любовь прошла, я больше тебя не люблю", - сказал спортсмен.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем beardedhumor, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Смешные анекдоты , нажмите внизу под ней