Дочь певицы Легкоступовой раскрыла, почему винит в гибели ее мужа

Дочь Валентины Легкоступовой, певица Анэтта Бриль заявила, что брак мамы с яхтсменом Юрием Фирсовым стал причиной кончины артистки. «Моя мама попала в зависимые отношения с дешевым актером погорелого театра и абьюзером, который «вцепился» в нее ради пиар-кампании своей яхтенно-прокатно-перевозочной темы. Эти отношения получили трагическую развязку», — высказалась Анэтта.

Бриль подчеркнула, что после трагедии с мамой вдовец переключился на семью артистки. «Психологическое насилие в виде оскорблений и грязной лжи о всей нашей семье продолжилось в эфирах федеральных каналов. Я со страхом, дикой болью в душе и ужасом вспоминаю это время… Была ли его прямая вина или нет — пусть решает следствие и суд Божий», — отметила она.

Со слов наследницы, публике стоит ждать того, что тайна кончины Валентины Легкоступовой раскроется. «Пока я с уверенностью не могу сказать, что результаты расследования окончательные, рассказывать о них я не имею права. Все станет известно в свое время», — пояснила Анэтта.

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов поженились 6 июля 2020 года. В августе этого же года певицы не стало в возрасте 54 лет. Причиной стала закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. У Валентины осталось двое детей. Дочь Анэтта родилась в браке с Игорем Кушнаревым, а сын Матвей — от отношений с Алексеем Григорьевым.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней