18-летний сын бизнесмена, насмерть сбивший Дениса Очкина, избежал наказания

Год назад в Темникове, Мордовия, произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь молодого отца Дениса Очкина. Однако виновный, Евгений Логунов, не понес наказание. Известно, что Денис приехал в Темников с женой Натальей и маленькой дочерью. Семья хорошо проводила время, и Денис решил покататься на велосипедах с дочерью. Они ехали по освещенной дороге, когда неожиданно появилась машина, за рулем которой был 18-летний Евгений Логунов, тогда выпускник 11 класса.

Детали происшествия расходятся. Сначала Евгений утверждал, что ехал со скоростью 160 км/ч и сбил Дениса, затем изменил показания на 80 км/ч и, наконец, до 40 км/ч. В итоге он заявил, что Денис неожиданно выскочил перед ним, и он не успел затормозить.

«Я была дома, когда мне позвонили и сообщили о происшествии. Мы немедленно поехали на место ДТП, где муж лежал на траве с приоткрытыми глазами, без обуви. Я сразу поняла, что он мертв. Дочь стояла рядом и кричала: „Папа“. Скорая ехала час, медсестра успокаивала, говоря, что пульс есть, но я узнала, что он умер мгновенно», — со слезами рассказывала Наталья, вдова погибшего.

На следующий день после аварии на место приехал трактор, который вспахал участок дороги. Госавтоинспекция настояла на этом.

«Через день после похорон, участок дороги длиной около 300 метров был вспахан трактором. В Госинспекции сказали, что это была их просьба, но такое у нас в городе впервые. Создалось впечатление, что скрывали следы», — сказал Сергей Очкин, отец погибшего.

Эксперты программы «МАЛАХОВ» изучили материалы дела и были поражены. Были найдены странности в документах, не опрошены свидетели, и работа проведена так, словно дело хотели замять.

Семья Логунова известна в городе. Мать Евгения работает в торговле, отчим Иван Мартынеску был осужден в 2020 году за махинации с бюджетом, но сейчас на свободе.

Родители Логунова после похорон предложили семье Очкиных деньги, но те отказались. Теперь отчим и мать Логунова утверждают, что отец Дениса угрожал им, когда подошел у магазина с вопросом, почему их сын не понес наказания.

Спустя две недели Евгений отмечал выпускной в клубе с одноклассниками. Классный руководитель заявила, что никто не обсуждал инцидент, хотя было видно, что Логунову тяжело.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем yxod_u_kpasota, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Штучки , нажмите внизу под ней