#animedating_Москва #animedating_знакомства #animedating_отношения #animedating_парень

Постараюсь передать что-то теплое этим текстом, сделать твое впечатление обо мне действительно живым.

Улыбаюсь чаще, чем на фото. Мир воспринимаю сердцем.
Чертовски люблю доброту и душевность, всё атмосферное, Дзюндзи Ито, Эльф. песнь, Цикад, Мадоку, Волчицу и пряности, Дворецкого, Un-Go и даже K-ON, альбомы Deftones, Foo Fighters, Depeche Mode, Buck-Tick, Японскую культуру, фотографировать природную красоту, качественную музыку, мрачную эстетику и готичность, мемы с котами, яблоневые сады, долгие прогулки, нежноту в аниме, кино со смыслом, романтичный Синтвейв, фантастику, Лавкрафта (др в день его смерти), high-tech.
Интересы по части кино, тайтлов аниме, музыки и тд - есть в статье профиля вк. Мне будет приятно, если ты знаешь что-то из указанного (соответствия по интересам я не требую).

Если вы не любите объятия, то нам будет сложно общаться, я тот еще кошак в этом плане.
Ведь отношения с долгими объятиями - ван лав. Даю много тепла за доброту и заботу. Стараюсь быть особо душевным и личным. Мне нужен теплый человек рядом. Хочется смотреть фильмы вдвоём, греться чаем с печеньем. По интересам подружиться тоже можно. Ищу девушку для живого общения, свободен для отношений. Разница в возрасте не так важна.

Довольно сильный характер и доброе сердце. Хороший парень, по мнению тех, кто обращался в трудную минуту. Даже дети и животные любят меня. Поверхностность, недоверие, черствость и холод в душе - вообще не близкая мне тема.

За отсутствие тайн, скелетов в шкафу, искренность и адекватность, со мной надёжно, тусовкам и барам я лучше фильм предпочту. Параллельные диалоги не веду, концентрируюсь на одном человеке. Родился/живу в Москве. Могу приютить тебя и твоего кота. Вредных привычек нет. No drugs.
Сам из ивентов, выставок, кинематографа. О работе обычно не говорю. Большой опыт и обширные познания во многих областях.
Минусы? Возраст - 33🧛🏻(15.03.91). Высокий и худой. Белая ворона.

Если в моем описании ты найдешь что-то общее с собой, а открытость с душевностью важны для тебя - нам есть смысл пообщаться.

P.S. Всем, кто прочёл, желаю хорошего дня и крепкого здоровья. Хотелось бы сказать, что вместе больше шансов выжить. Для этого непростого времени - самое то.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней