#мнение_пкр
7Б 📚 Фаворитов в данной истории непростительно мало, мужских любовных интересов всего два. Тристан и его игра в БДСМ меня не вдохновила, поэтому выбрала Гранта. Внешне приятен и по характеру произвел достойное впечатление. В обновлении ждал сюрприз! Моя Джейни надела все самое красивое и сексуальное и пришла ночью в комнату Гранта, где он заявил, что он воспитан в традиционных христианских ценностях и не верит в секс без обязательств. Вот это поворот от автора Версаля/7Б и от формата данной истории в целом. Ну, допустим. При этом он бесконечно говорит о своей бывшей девушке, с которой он СПАЛ и она ему изменяла с Тристаном. Какой бред! Девчонки, кто будет общаться с парнем, который при каждом удобном случае, будет рассказывать о бывшей девушке и о том как сильно она его обидела и разбила его надежды на светлое будущее. Безусловно Грант заботиться о Дженни, катает на своей шикарной машине, возит на яхте в загородный дом Джеймса по первой ее просьбе о помощи.
История разочарование и взаимодействия с фаворитами разочарование, да и сами фавориты разочарование. Очень надеюсь, что будет ветка с Джеймсом, он конечно ведет себя как редкостный придурок, но приторно хороший парень Грант меня не устраивает как фаворит.
Кого из фаворитов вы выбрали?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней