#дружба @anime_znakomstvaa #интернет @anime_znakomstvaa #Москва @anime_znakomstvaa #общение @anime_znakomstvaa
-
НЕ анон, НО очень прошу закрыть комменты. заранее спасибо.
-
привет, меня зовут Родион. мне 27.
заметил, что здесь теперь ищут не только непосредственно "аниме знакомства", но и в целом. я не буду исключением, но все же сперва воспользуюсь тематикой сообщества и начну с обращения о поиске собеседников об одном аниме.

по рекомендации друга последний месяц своей жизни я посвятил знакомству с экранизациями серии Toaru — увлекательная история о приключениях жителей особого города-государства Академи Сити, в котором людей обучают применять сверх-способности, а технологический прогресс шагнул на годы вперед. наука, магия, способности — все это переплетается, создавая платформу для совершенно невероятных и необычайно интересных событий. но главное в этой серии это поистине глубоко проработанные персонажи и мораль. ценность дружбы, долга, принятия ответсвенности, жертвенности и раскаяния за страшные поступки — вот основные поднятые темы. ну и, конечно же, куда уж без тонн юмора и изрядной дозы фансервиса внутривенно.

к чему я это все пишу? да просто серия Toaru крайне непопулярна в СНГ. да и на Западе тоже не прям чтобы дико на слуху. надеюсь мой синопсис выше побудит вас к ознакомлению этим шедевром, и в мире станет хотя бы на одного просвещенного больше.

обсуждал бы с другом, который порекомендовал, но мы с ним в серьезных контрах щас.
я понимаю, что шансы найти здесь кого-то, кто бы шарил, крайне малы, но я все же попробую — если вы также оказались под впечатлением от экранизаций или чтения ранобэ с мангой, то напишите мне! я буду рад обсуждать и рассуждать с вами. главное прошу не писать спойлеры без моего разрешения :)

так-то я не спец по аниме и мангам. но вообще также можем обсуждать Фрирен, Класс для элиты (Школа превосходства) и Бензопилу — они также произвели на меня впечатление, особенно Фрирен.

но, как я и казал ранее, рад я буду и в принципе познакомится с кем-то с перспективой найти настоящих друзей, поэтому вот небольшая справка обо мне:
1) по образованию политолог, работаю новостником в издании
1) любимые игры — BioShock, RDR2, Skyrim, Wolfenstein TNO, Attilla TW
2) любимые вселенные — Ваха и ТЕС
3) любимые фильмы — ретро, в особенности вестерны
4) любимый режиссер — ранний Гай Ричи
5) любимая музыка — ирландский фолк, европейские средневековые композиции, хоровые исполнения и (не судите) ряд исполнителей рЕпа
6) люблю историю (Рим, Россия) и делаю в качестве хобби мемы на эту тему
7) любимые писатели — Тургенев, Шолохов, Чехов, Гоголь, Уальд
8) любимые поэты — Блок, Маяковский, Байрон, Вондел, Йетс и куда уж без НашеВсе(тм).

и напоследок укажу "красные линии", чтобы не было неловкости при знакомстве — я патриот (со всеми вытекающими) и традиционалист-антилиберал + я за социальную справедливость.

ну а в заключении скажу, что очень желаю найти настоящих друзей, с которыми можно будет общаться обо всем на свете и поддерживать друг-друга. буду очень ждать, что хоть кто-нибудь тут найдется.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней