#парень @anime_znakomstvaa #донецк @anime_znakomstvaa #интернет @anime_znakomstvaa #отношения @anime_znakomstvaa

От людей стараюсь не отворачиваться, даже если стоило бы.
Ищу общения,если сложиться дружбу,если ты "та самая" то любовь

Из увлечений чтение, манги, сериалы и игры с дорамами. Люблю все времена года хотя предпочитаю относительное тепло, питомцев и музыку. Нравится природа, прогулки и тишина на сколько это возможно, да иногда это напрягает собеседников - прояви пожалуйста толику терпения. Если нет книг предпочитаю аудио или комиксы на ютубе.
Часто задротил заполняя одиночество, сейчас являюсь военным СВО ( уверяю это не причина не общаться )

Мне не нравится когда человек вроде как "Хочет" общаться и в тоже время не проявляет интерес. И получается , что я навязываю свою персону.

Хотелось бы найти человека, который не бросит, не оборвет общение (это очень сильно расстраивает), не плохо если ты с моего города или области но в целом не беда любая страна и область. Я почти ничего от людей не требую потому могу подружиться с каждым (почти).
Было бы здорово найти своего человека (по душе), но тут как пойдёт, по некоторым причинам общение с людьми все более и более сводилось к нулю так что я слегка нелюдим

Так что если ты готова проявлять внимание и терпение, буду рад.
Анкета актуальна всегда, так что буду рад
Я открыт всем 😉

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней