INFO💥

Телеведущий Park Myung Soo демонстрирует свою тесную дружбу с Jin из BTS.

На шоу KBS CoolFM "Park Myung Soo's Radio Show", которое транслировалось 25-го числа, был показан сегмент "Mobile Quiz Show".

Послушав песню "Boy With Luv" BTS, Park Myung Soo сказал: "Наш Jin был уволен из армии, и я искренне поздравляю его еще раз. Я поздравил его по телефону, но он сказал мне повесить трубку, потому что он был занят. Поскольку мы близки, Jin сказал: "Хён, почему ты звонишь, пока я работаю?" на что я в шутку ответил: "Ой, извини".

Приглашенный телеведущий Kim Taejin прокомментировал: "Ты всегда смущаешься перед Jin"

На что Park Myung Soo ответил, вызвав всеобщий смех: "Когда мы встречаемся, я всегда стараюсь произвести впечатление".

Kim Taejin предложил: "Было бы здорово, если бы Jin появился в сегменте «Legendary Master»".

Park Myung Soo ответил: "Давайте с нетерпением ждать этого. Еще раз поздравляю с увольнением. Я планирую праздновать это около трех месяцев".

cr my__kpop
~ yesasiatop_news

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней