"Ни грамма фотошопа": Бьянка показала, как за год похудела на 35 кг и стала "настоящей"

Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) продолжает хвастаться обновлёнными формами. Недавно 38-летняя артистка выложила фото, где показала, как преобразилась за год, скинув 35 килограммов.

"Год назад я сделала первый шаг к себе настоящей. Сегодня я с гордостью могу сказать — минус 35 кг!" — сообщила королева русского народного R'n'B.

Она добавила, что теперь чувствует лёгкость и радость в каждом движении, а также прилив энергии и сил. Она подчеркнула, что на фото "нет ни грамма фотошопа".

К слову, подписчики тут же стали обвинять Бьянку в использовании нашумевшего препарата "Оземпик". Однако артистка все домыслы отрицает, заявляя, что похудеть ей помогли исключительно специальные методики по снижению веса, регулярные тренировки, плавание и правильное питание.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем svegienov, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней