😡 Очередной наглый водитель ростовского автобуса: «Вчера я, и моя больная тетя (у которой практически не работает одна нога и она ходит с палочкой), хотели проехать одну-две остановки (на 70 автобусе), поскольку идти было очень сложно и почти невозможно.

Мы прошли мимо водителя и попросили его, что мы проедем две остановки (притом он увидел что у тети проблема с ногой). Он промолчал. Мы прошли и после того как я посадила тетю, водитель резко позвал меня. Подойдя к нему, я услышала следующее: «А я вам разрешал ехать? Выходим!». Нам пришлось заплатить, потому что выходить уже было невозможным (еще потому что людей было очень много, она бы не прошла обратно к выходу, и средние двери были закрыты).

Я просто не понимаю, как можно было быть такой тв*рью, чтобы с больного человека за две остановки просить деньги за ПОЛНЫЙ ПРОЕЗД? Лишаешься же ты денег не со своего кармана, это деньги компании. В чем была проблема? 🙏Очень надеюсь что вам вернется такое обращение. Нам было очень неприятно!», - возмущается подписчица паблика "Это Ростов!"

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем etorostovnadonu, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это Ростов! Новости , нажмите внизу под ней