MY WORLD BTS 💜:
Первая теория:
Что, если пятый трек Чимина «Be Mine» связан с «TYPE 1» Тэ??

В изображении (кассета)«Be mine» 5 трек заключена в римские цифры «V».в кружочке.

А в песне «Scenery» в конце он говорит «Я хочу сделать тебя своей». Be Mine (перевод Будь моей)

А В ПРОМО MUSE ЕСТЬ вопросы ?? В день запуска ТИП 1 от Тэхёна.
Вдруг это песня от Чимина и Тэхёна на день рождения для Арми , на Викнике Тэхёна они говорили о том что нужно сделать им песню когда нибудь.

ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ТЕОРИЯ. что, если это действительно проект фотоальбом? Арми заметила море и пальмы позади него и посмотрела на его маленькую дразнящую подпись в его красивом посте о поездке в Инстаграм…
"что произошло в Ницце🤔 " возможно в этом есть смысл.
Арми пишет что архитектура и фон создают атмосферу юга Франции, и возможно он снимал в Ницце, он оставался там достаточно долго, чтобы иметь возможность снимать для фотокниги.

И да я уже проверила на юге Франции растет эта пальма 😁
Эта Арми отметает вариант музыки Тэхёна , потому что на постере написано Ким Тэхён, а не V ( сценическое имя Тэ) .
Так где мой попкорн? 🍿😎 Обе теории мне нравятся . А вы к какой больше склоняетесь, хотя мы можем получить совершенно другое, ну давайте все равно поговорим 😁
Cr_Vantaegi95
Cr_snowflowerist
my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней