Викторию Боню отговаривают от усыновления ребенка

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила, что хочет усыновить ребенка. Она отметила, что может забрать себе двух детей из приюта, и попросила поклонников поделиться схожим опытом, если такой имеется. После этого поклонники начали отговаривать телеведущую брать малыша из детдома. По словам блогерши, большая часть аудитории не поддержала ее энтузиазм к усыновлению.

«Я честно, такого не ожидала. Я думала, ну да, будут какие-то рекомендации. Какая-то история, где кто-то что-то где-то видел, слышал. Но я не думала, что люди будут отговаривать. Ну не в 90%, конечно, но в большинстве люди говорят: «Нет, что ты? Это сложно, не бери. Как ты будешь? Ты же занята, ты так много работаешь», — рассказала телеведущая.

Боня отметила, что обдумает слова фанатов и все взвесит, прежде чем принять окончательное решение.

Виктория проживает в Монако вместе со своей дочерью Анджелиной от бизнесмена Алекса Смерфита. Она рассталась с предпринимателем в 2017 году, однако приняла решение остаться жить за границей ради ребенка.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней