Обсудим некоторые надписи на постере «TYPE 1»:

℗ — этот символ обозначает звукозапись, фонограмму или символ авторского права на фонографию

© — является обычным символом авторского права и применяется к большинству типов произведений. Символ ℗ используется для обозначения отдельного права, которое относится к аудиозаписи

Технически это не обязательно песня, это может быть любой звук. Но мы, вероятно, все равно услышим голос Тэ. Арми предполагают, что это может быть живое исполнение или какой-нибудь кавер. Однако стоит отметить, что на постере есть текст его сольного трека «Scenery», что, видимо, является отсылкой

Также, арми подозревают, что ко Дню Рождения Арми нас ожидает ВиМин контент, так как у Чимина на «кассете» с песней Be Mine (Будь моим/моей) обведен номер 5, который написан римской цифрой. Плюс, последняя строка на постере Тэ гласит «Я хочу сделать тебя моим/моей» 👀

Что вы там для нас приготовили? 😍

arcadesuga

army_kiciki

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем armypedia, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней