Джин из BTS продемонстрировал свою огромную популярность, заняв первое место в еженедельном рейтинге My One Pick 17 недель подряд.
Джин занял первое место с подавляющим числом голосов, получив 5,6 миллиона 42 сердца в голосовании MY1PICK «K-POP Индивидуальная категория» на 3-й неделе июня (17-23 июня).
В результате Джин занимал первое место в еженедельном рейтинге 17 недель подряд, с 5-й недели февраля по 3-ю неделю июня.
Джин продолжал побеждать не только в еженедельных рейтингах, но и в ежемесячных рейтингах и ежемесячных чартах, демонстрируя свое непревзойденное присутствие.
Ранее Джин занимал первое место в ежемесячном рейтинге «Индивидуальная категория K-POP» My One Pick с общим количеством 34 267 673 сердечек в мае и занимал первое место в ежемесячном рейтинге пять месяцев подряд с января по май этого года.

Кроме того, в категории K-POP (соло) он занял первое место в «апрельском месячном чарте» и первое место в «майском месячном чарте», занимая первое место два месяца подряд.
Джин также занял 1-е место в тематическом голосовании за «Звезду-представителя любви к домашним животным», 1-е место в голосовании «Ежеквартальное соглашение My 1 Pick 2024 года (2024 BEST MY1PICK)», 1-е место в категории «Звезды, с которыми я хочу увидеть цветущую вишню» и 1-е место в «Идоле с черными волосами». Он выиграл чемпионаты в различных категориях, в том числе продемонстрировав свою способность быть абсолютным лидером.

Между тем, Джин, уволенный из армии 12 июня, выразил свою поддержку анонсу нового сольного альбома участника, недавно опубликованному в фан-сообществе Weverse, оставив комментарий: «Чимин, я следующий. пой тоже», и дразнил сольный альбом. Он поднял ожидания фанатов по всему миру.
Источник starnewskorea
my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней