#help @kotrastet
🔍 дом 📍 Москва, МО

Вот уже 3 месяца я безуспешно пытаюсь найти новую семью для молодого котика Сникерса, в жизни которого произошло большое горе. И ничего не выходит. 3 месяца кот сидит в клинике в клетке...

Сникерсу около 2 лет. Он появился из ниоткуда в подвале нашего дома. Растерянный, испуганный, но совершенно ручной, в отличие от уличных котов. Подвальные коты его не приняли, били, отгоняли от мисок с едой. Я забрала его на передержку в ветклинику, так как взять домой никого уже не могу.

Сникерс здоров (сданы анализы на основные инфекции), обработан, дважды привит, кастрирован, ходит в лоток.

Уже спустя месяц, в разговоре с бабушкой, которая подкармливает подвальных кошек, я узнала, откуда он взялся. Пожилой хозяин Сникерса, который котенком спас его с улицы, умер. А наследники его квартиры принесли Сникерса к подвалу, к месту кормления уличных кошек, так как у них аллергия. Я едва не расплакалась, услышав эту историю(( И я очень надеюсь, что в жизни Сникерса ещё будет семья, дом, счастье, что кто-то увидит его среди сотен других кошек и скажет: это мой кот!

Присмотритесь пожалуйста к Сникерсу. Он замечательный! И устал уже сидеть в клинике!

8 926 626 57 02 Вероника

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем kotrastet, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от кот растёт , нажмите внизу под ней