🕵‍♂ Предположительно, 46 лет назад Майкл Кейн увидел девушку в рекламе, после чего нашел ее и впоследствии женился на ней.

Майкл Кейн заметил будущую свою жену в рекламном ролике, как он сам отметил в своей автобиографии. Они с другом Полом смотрели телешоу, когда пошла реклама кофе Maxwell House. Кейн уже собирался переключить канал, но что-то привлекло его внимание.

На фоне танцевала девушка, от которой он не мог оторвать глаз. «Мое сердце начало биться быстрее, а ладони вспотели», вспоминает актер. Когда камера показала ее лицо крупным планом, Кейн опустился на колени перед телевизором, чтобы лучше разглядеть ее.

«Что с тобой?» — удивленно спросил Пол.

«Эта девушка чудесна», ответил Кейн.

«Я знаю, — согласился Пол. — И что дальше?»

«Я хочу познакомиться с ней», — сказал Кейн. Когда Пол узнал, что она из Бразилии, Кейн попросил его сопровождать его, и услышал в ответ: «Ты с ума сошел, друг». В конечном итоге Кейн уговорил друга отправиться на поиски ближайшим рейсом.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем smart_log, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это интересно! , нажмите внизу под ней