#nwb_fanfiction #nwb_jungkook #nwb_yoka

Бриз приятно обдувал покачивающиеся на ветру волосы, и вид на воду был просто потрясающий. Я блаженно рассматривала блики, когда меня качнуло, из-за чего я повалилась вниз.

— Эй! Не мешок с картошкой несёшь!

— Конечно не мешок, мешок был бы легче.

Достаточно тихо пробубнил Чонгук, но я всё равно услышала и стукнула его по плечу.

— Если будешь меня бить, пойдёшь пешком, — схватив моё бедро, Чонгук подтянул его к себе на плечо, чтобы я не сваливалась.

Я посмотрела вниз, ноги Чона обутые в просторные сандалии были полны песка. Да и шаги давались тяжело, когда каждая стопа утопала в горячем песке. В сердце кольнула совесть, но тут же забылась, когда я вспомнила, как Чонгук пытался засунуть меня в солёную воду.

— Вот и пойду, — я показала его спине язык, — и умру от болевого шока.

Чонгук наверняка хотел сказать "если бы", но решил промолчать, тактично кашлянув. А может это и было произнесено одними губами, только я не видела. Пройдя ещё пару метров, Чонгук наконец заговорил.

— Может ты всё-таки объяснишь зачем ты надела новые туфли на пляж, — он тяжело вздохнул, — ещё и на шпильке.

— Я не буду перед тобой оправдываться, — если бы я могла, то непременно сложила бы возмущённо руки на груди, никак не выдавая, что сама очень быстро поняла всю глупость своего решения, — нет ничего такого в желании быть красивой.

— Ты же...

Чонгук наверняка поджал губы. Не первый год вместе живём, знаю, как облупленного.

— Стёрла ноги до крови так, что теперь не могу идти, а песок слишком горячий и обжигает ноги?

Решила продолжить я, медленно закипая, но может дело в жаре. Я подняла голову вверх и посмотрела на палящее солнце, тут же сощурившись. Сколько мы уже так идём? Минут двадцать? Тридцать? Телефон Чонгука сел, а свой я забыла в номере отеля, за что тоже выслушала пару ласковых.

— Именно это я и хотел сказать, — Чонгук медленно выдохнул и подтянув меня на плече, побрёл вперёд ещё медленнее.

— Поставь меня, — тихо попросила я, сползая вниз.

— Чего опять удумала?

Чонгук держал меня крепко, не давая встать на раскалённый песок.

— Пойду сама, — пыхтела я, пытаясь слезть с плеча Чонгука и не задрать платье до самой талии.

— Ну иди.

Гук фыркнул и разжал руки, чтобы я, не совсем плавно, съехала с его плеча. Песок коснулся стоп и я зашипела подскакивая.

— Долго нам ещё до города?

В этот момент я отвернулась от моря и увидела неподалёку тихую улочку с магазинами.

— Минут десять назад пришли, мне просто было интересно, когда ты перестанешь разглядывать воду и заметишь.

Совершенно наглая улыбка тронула губы Чонгука, он начал пятиться назад.

— Ты...

Горячий песок забылся, что есть силы, я рванула за Чонгуком, спешно убегающим к цивилизации. С моими туфлями.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней