Кристина Асмус теперь называет себя "Серегой". Актриса опубликовала фотографию в бикини с отдыха на Бали.

36-летняя звезда отправилась в отпуск на Бали вместе с дочкой Настей, которой 10 лет, и делится своими фото с пляжа.

Подписчики высмеяли новую стрижку Асмус, и актриса не могла пройти мимо. Кристина объяснила, что пришлось сделать короткую стрижку из-за проблем с волосами и предложила всем называть ее "Серегой".

"Мне надоело видеть ваше негодование по поводу моей стрижки под каждым постом. Мне она не перестает нравиться из-за вас. Давайте раз и навсегда. За последний год я красила волосы 50 раз для разных проектов, плюс укладки и прочее. Результат - у меня нет волос. Мне не оставалось выбора. Так что хватит. Да, я теперь не Кристина, а Серега. Привыкайте", - написала Асмус.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем womens_zhurnal, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней