#мнение_пкр
После этой обновы я для себя окончательно поняла, что КР движется не в том направлении. Самая главная проблема данного приложения в том , что они НЕ умеют прислушиваться к своей аудитории. Одно из важнейших качеств в крупных компаниях - это умение учитывать запросы своих потребителей. Что же мы видим в кр ? Вместо славянского сеттинга грубую пародию на нетфликс, любой сценарист может «забить» на историю и не писать ее, потому что перегорел либо просто нет настроения. Почему руководство допускает такое ? Почему никто это не отслеживает?
Такими темпами КР просто повторит судьбу печально известной Новелс, где тоже не прислушивались к аудитории. Даже сейчас КР популяризует себя только за счет алмазных лихорадок . Невооруженным глазом заметно, что приложение потеряло в качестве и руководство вообще не шевелится. Историй сейчас выходит очень много, но лично я проходила только 2 (бездушная и кпс). Это реально единственное, что удерживало меня в кр. Одну из них уже успела слить новая сценаристка, но я думаю руководству глубоко пофиг, они лучше десять новых наклепают 🤷‍♀️ Деви была моей самой любимой ГГ, но из нее сделали аморфную пустышку, которая уже спустя пару недель носится с тяжелой травмой , не хочет навесить друзей, вместо этого болтает со служанкой и занимается переодевавшками. Впрочем фавориты стали такие же аморфные и пустые. Рам пустая пародия на себя прежнего, где его сарказм, юмор, спесь, уверенность в себе? Сложилось впечатление, что и за Деви он не сильно-то и переживает. Почему ей пришлось еще убеждать Дубея остаться (я так поняла, что он боится быть застуканным, но на Дорана это не распространяется что ли? В общем сюр. Тем более раньше он действовал довольно нагло и где только не зажимал ее ) плюс полное отсутствие химии между персонажами. Почитала отзывы про других фаворитов - там писали ровно тоже самое . Вдобавок еще и ультракороткие серии и примитивный слог (для примеров вставляю несколько слайдов из прошлого и то что было в этой обнове). Ощущение, что Рама заменили каком-то роботом. Читать различные теории о воскрешении Гг было интереснее, чем то, что произошло на самом деле. В общем лично я для себя пока ставлю кр на стоп. Печально, что ты можешь начать читать историю, проникнуться ей, спустить все алмазы, а ее просто перекинут другому человеку, либо вообще будут выпускать по несколько серий в год (привет Дил)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней