#мнение_пкр
Всем доброго времени суток)
Предупреждаю сразу: пост о Борисе Романове 😏 Да, я его обожаю. И что вы мне за это сделаете?)
Обнова огонь. Событий куча, теорий в голове теперь еще больше, чем раньше. У меня слов нет, чтобы описать весь спектр эмоций.

Этот пост будет не о сюжете (об этом в другой раз).
После этой обновы одни решили, что Романов 100% ветка, а другие все еще сомневаются. Я пока отношу себя ко второй категории. Поэтому мне стало интересно — как вообще развиваются отношения у персонажей в истории?
/надеюсь, что нигде жестко не ошиблась с наблюдениями/

1. Поначалу со всеми фаворитами (кроме Дмитрия, с ним сразу платное) у нас идут бесплатные улучшения. При этом всплывают определение плашки (скрины).

2. Цена платных выборов в основном от 40 алмазов (и это романтик, судя по всему). Только с Дмитрием одно улучшение за 34 алмаза (наверно дружеское?).

3. Что у нас с Борей?
А) Бесплатные улучшения.
Б) В последней серии платный выбор за 30 алмазов —> кат (плюс разница в плашках по м-лл и ж-лл, последний скрин).
В) Взаимодействия гг с Романовым носят ну явно не дружеский характер (что обнадеживает).
Г) Странная реакция от Дмитрия/Анны/Грега (при прокачанных с ними отношениях), когда гг просит позвать Борю в поместье.

Меня смущает, что платный выбор был всего за 30 алмазов. Это дружба? Интрижка? «Прогрев» перед лл? Как думаете?

И все бы ничего, но в файлах игры с Романовым пока прописаны скрытые статы только по дружбе. Получается, что в этой обнове мы с ним так «дружились». Хорошо дружились, да? 😏
Тут уже почва для теории, с которой я приду позже (относительно «главгадства» Бориса).
Сейчас скажу, что добавление скрытого стата (романтик) теоретически может быть позже (как было с Рейммсом, я проверяла).
Такая мысль жива, потому что Александра в интервью на вопрос «все ли фавориты сейчас представлены в истории?» ответила, что это спойлер, хотя можно было бы без проблем сказать точно. Ведь ни для кого не секрет, что в историях добавляются еще фавориты, но позже (например, во 2 сезоне). К чему такая интрига.

Всем добра 😊

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней