❤️🎥 КЕВИН КОСТНЕР — это и Робин Гуд, и Телохранитель, и Танцор с волками, и конечно Почтальон.. Талантливый Актёр с харизмой и обаянием..

69-летний Кевин Костнер расплакался после показа на 77-м Каннском кинофестивале его фильма «Горизонты: американская сага» — первой режиссерской работы за 11 лет.

Актёру аплодировали более 10 минут. Вытирая слезы, он сказал, что никогда не забудет этот теплый прием.

«Простите, что вам пришлось так долго аплодировать, чтобы я понял, что пора произносить речь»,– пошутил он.

Актёр сыграл главную роль в картине и написал весь сценарий. Кевин назвал успех премьеры важным не только для себя, но и для всей съемочной группы и поверивших в него людей.

На мероприятии присутствовали пятеро из семерых детей Костнера. В их числе и 15-летний Хейс, который сыграл в «Горизонтах» вместе с отцом.

В личной жизни актёра год назад произошли перемены. Его жена, модель и дизайнер Кристин Баумгартнер, подала на развод спустя 18 лет брака. Актер признался, что разрыв с женой дался ему тяжело.

«Я чувствовал себя сломленным. Жизнь отнимала у меня лакомые куски. Но я не собираюсь терять себя из-за того, что набиваю синяки»,– поделился Костнер.

Восстановиться морально Кевину помогла работа:

«У меня по-прежнему в голове бесчисленное количество историй, которые я хотел бы перенести на экран. В хороших фильмах всегда должны быть моменты, которые потом долго вспоминаешь, цитаты, которые будешь использовать в жизни, которые скажешь на последнем свидании или на смертном одре. Я хочу снять великое кино, такое, которое никто и никогда не забудет».

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем ruhist, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История: Россия и мир , нажмите внизу под ней