#animedating_парень #animedating_22года #animedating_общение

Во первых привет тем,кто вдруг это не пролистает.Начну с того,что хз как себя представлять чтобы кого то зацепило,поэтому напишу то,что думаю.Я обычный парень,люблю аниме,игры и тд,как и все здесь,ничего особенного.Живу в Грузии,поэтому было бы вдвойне клево,если бы тут нашелся кто то,кто тоже здесь живет.Характер у меня нормсльный,многие говорят,что я грубый и вредный,но я просто говорю,что думаю.Хотя бы в инете я могу себе это как следует позволить.Ищу в основном хотя бы одного друга,который имеет хоть немного чувства юмора,чтоб не обижаться на каждую мою шутку.
На пол ваш мне по сути все равно,на роиантические отношения я не особо тут надеюсь,но если вы девушка и тоже живете там где я,то подумал бы об этом.В общем и целом на этом все,если вдруг заинтересовал-пишите в комменты,там уже сам добавлю.Кстати у всех тут картинки стоят под текстом,поставлю что первое попадется,надеюсь не будет выглядеть нелепо

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней