#animedating_парень #animedating_общение #animedating_интернет

Приветствую смотрящих.
Мне 24.
Пожаловал Я к Вам чтобы вновь испытать судьбу и вытрясти из неё хороших собеседников, т.к. учитываем что удача благоволит тока когда что-либо пробуешь, а мне сейчас как раз именно это и нужно (жизненная необходимость).

О целях и о тебе: у меня есть две важные миссии на данном этапе жизни, нужно найти человека с которым будем активно и свободно общаться + человека который изучает английский самостоятельно (или только начинает/или уже знает) для взаимопомощи в этом деле, предлагаю англосферу создать нашу личностную чтобы комфортнее было изучать язык/практиковаться, вместе будет легче + вайбови. Если ты совмещаешь эти два пункта в себе, то это будет идеально. Сразу отмечу, что в ВК сижу редко, поэтому можешь написать мне в тг: maybetextme

Раскрывая чуть больше первый пункт, я предлагаю тебе: совместный просмотр кино/сериалов/аниме, интересновое общение с различным спектром эмоций, круговорот ассоциаций, обмен всем смешным что у нас есть. Можем общаться как текстом, так и по войсу, если словим общий вайб, то я уверен что это будет комфортно, а само знакомство добавит много нового и уникального в линии наших жизней.
Ты — девушка, любого возраста (лучше если 20+), любой внешности, можешь активно отвечать (не обязательно 24/7) и тебе действительно не хватает общения, коммуницировать предлагаю только в интернете (к сожалению), время +3.

Завершая анкету, напишу пару строк о себе: уважаемый чел, не дурак (иногда), люблю кино, аниме, хорошую музыку, изучаю себя и окружающий мир, вдохновляюсь от исторических событий и культуры разных стран, хочу вернуться к активному чтению книг, люблю и анализировать, и романтизировать, смеюсь с любой глупости, общаюсь на любые темы, хочется быть свободным и воплощать все свои идеи, создавая атмосферу па кайфу... По жизни стараюсь всегда искать хорошие импульсы и не сдаваться, как бы тяжело порой не было, мы обязательно выживем, котик.jpg.

Спасибо за прочтение анкеты! Пиши сразу в тг либо здесь, можешь также лайкнуть саму анкету, напишу тебе. Удачи и всех благ в твоём явлении.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней