#разговоры_пкр
Не знаю, формат ли это постов пкр, но захотелось узнать, не одна ли я сталкиваюсь с такой проблемой–>
Начинаю проходить историю, мне она нравится, прохожу залпом. Иии...
БАЦ! На какой то серии клинит и рука вообще не тянется играть. Сюжет не стал менее интересным, буквально это ниоткуда берётся.

Уже несколько месяцев висит финал ЦИОТ, хотя я очень ждала его(может это из-за того что Урса затянула с ним) 🤦‍♀️

Дракулу тоже перестало хотеться проходить, хотя за несколько дней прошла два сезона.

Розочка у меня висит из-за ветки скорей 😑Я переигрывала из-за того, что вела ветку с Джеком, а захотелось с Адилем(такой весь загадочный мятежник хо-хо🥵). Адиль стал сюси пуси разводить прям жесткие, мне перестало быть интересно и я захотела ветку с Зейном👍Конечно перепроходить второй раз я уже не буду, т к я вообще не любитель такого, а РП еще и достаточно грузная история. Вообще м рука не тянется совсем.

Покоряя Версаль не прохожу из-за ветки опять же. Дебильный Людовик🙄Ни романтики от него, никаких интересных взаимодействий, я бл только должна решать все его проблемы, а он бедный несчастный🤧. И внешне не нравится абсолютно. Решила с ним вести потому что:"Ну, король же, хочу быть королевой гы💅". А в итоге подтираю его сопельки и за каждый пук мне такие:"Айайай ты же фаворитка короля лол🙄👆 ". Накипело просто.
За Легенду Ивы прям обидно. Проходила опять же залпом, было вполне интересно. Не фанатка Шута и это история не в моем супер топе, но я получала удовольствие. Недавно после долгого перерыва доиграла серию, ничего не поняла... Потеряла нить повествования абсолютно.. Как до финала дойду - не понятно. И дойду ли вообще😢

Сейчас прохожу впервые Тени Сентфора, надеюсь с этой историей так не будет(прохожу конечно же взахлёб). Такое у меня также с аниме, дорамами.
Сталкивались ли вы с таким? Может это какое-то расстройство? 😑

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней