#мнение_пкр
Знаете, с выходом 7Б данную историю окатила волна хейта и я действительно считаю, что он вполне себе обоснован, ведь качество истории действительно оставляет желать лучшего, но, выход этой обновы заставил меня посмотреть на это произведение под другим углом и для себя я нашла её не такой уж и плохой. Да, возможно, история перегибает с толерантными повестками, но это ли не прелесть? У истории огромный комедийный потенциал, ведь там содержится огромное количество несуразного бреда, с которого можно вдоволь половить испанский стыд. Я нахожу историю лёгкой для восприятия, что как раз таки вписывается в саму концепцию мобильных визуальных новелл с элементами романтики и довольно таки приятной. А в этой обнове Лэнгли так вообще отожгла с "коровьей лепёшкой", гендерным разнообразием рыб, а так же занимательной сценой в библиотеке. Честно, я считаю гг иконой и восхищаюсь её умением искать приключения себе на пятую точку, несмотря на паршивую рисовку в стиле бульварных новелл. История по своей сущности очень напоминает МГИ, не так ли? А что вы думаете на этот счёт? Заставило ли что-то поменять ваше мнение и смогла ли реабилитироваться автор?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней