Прохожие смотрят на меня и думают: это бабушка или мать? Надежда Ангарская о родах в 40 лет. Откровенно и прямо.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская считает, что стала мамой поздновато — первого ребенка она родила в 32 года, второго — в 40 лет. Тем не менее, она не переживает из-за возраста и уверена, что выглядит прекрасно. В начале мая этого года она родила второго сына и наслаждается воспитанием детей, не обращая внимания на мнения окружающих.

"Когда я родила, подумала: когда малышу будет 20, мне будет 60. Передайте всем, что я готова родить еще после 40. Иду с коляской и думаю: 'Когда прохожие на меня смотрят, думают: это бабушка или мать?' Но меня это не тревожит, а радует сам факт, что в 40 лет могу рожать. Если так получится и дальше, буду делать это с удовольствием. У меня сейчас больше сил и выгляжу я лучше, чем в 25 лет," — сказала она в шоу "Пока не родила".

Во время первой беременности Ангарская сильно нервничала — врач-узист заподозрила у ребенка генетическое заболевание. "В женской консультации мне сказали, что сын Давид родится с синдромом Дауна. Я была убита. Приехала домой, не понимая, что происходит," — вспоминала она. Диагноз не подтвердился в другой клинике, и Надежда родила здорового ребенка.

Она также столкнулась с бесплодием. Врачи советовали ей похудеть, чтобы забеременеть. Ангарская взялась за дело и начала работать над фигурой. "Лучший способ достичь стройности — не есть лишнего! Я всю жизнь борюсь с лишним весом — такова особенность моего организма, приходится постоянно себя ограничивать. Я, конечно, занимаюсь спортом, но люблю поесть, поэтому процесс похудения идет медленно. Когда мой вес достигал 122 килограмма, я стала заниматься с тренером и почти не ела: в меню были только легкие салаты," — рассказала Надежда Ангарская.

А кто сказал, что в 40 лет поздно рожать?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем womensworld, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский мир , нажмите внизу под ней