Джин из BTS, показал пример «звездного возвращения»

Благодаря зрелому фанатскому духу его тихо уволили из армии... После этого «бурное общение» с фанатами.
Недавно Джин из BTS стал первым участником, уволенным из армии. Джин записался в 5-ю пехотную дивизию в Ёнчхон-гуне 13 декабря 2022 года, став первым участником BTS, ставшим солдатом. После службы помощником в центре подготовки призывников его уволили 12 июня. Однако, в отличие от типичных возвращений знаменитостей, этот выпуск привлек к себе много внимания.Пейзажи в день выписки стали горячей темой. Это потому, что фанатов почти не появилось. Некоторые зарубежные фанаты посетили это место, но отечественных фанатов не было. Вместо этого они заранее посетили подразделение Джина и установили транспаранты и большие воздушные шары, поздравляя его с увольнением. Джин был не единственным, кто служил, но если люди толпились вокруг Джина, другие солдаты могли чувствовать себя обделенными, происходили несчастные случаи и проблемы с пробками, поэтому он сознательно воздерживался от многолюдной встречи.Заранее агентство BTS Big Hit Music выпустило уведомление с просьбой воздержаться от посещения. Независимо от того, насколько громко было сделано заявление агентства, фанаты обычно хотят увидеть звезду лично, поэтому в тот день ожидалось большое скопление людей. Поэтому было специально направлено много полицейских, а Big Hit Music также направило много телохранителей. Однако в тот день большинство фанатов не пришли, как будто они договорились о встрече. Это показывает, что фанаты BTS — зрелые фанаты, которые приветствуют увольнение звезды с военной службы.
Фанаты BTS (Army) из Японии демонстрируют сувениры на фестивале «2024 FESTA», который состоится 13 июня. ⓒНовости Йонхап
Доказывая, что его первоначальные намерения остались прежними,Джин продемонстрировал удивительный внешний вид сразу после выписки. Переехав в Сеул, он в тот же день пообщался с фанатами посредством прямой интернет-трансляции. Даже если бы я немного отдохнул после увольнения из армии, никто бы ничего не сказал, поэтому я вызвался добровольцем и начал свой график со дня увольнения. Обычно, когда айдолы новички, они с большим энтузиазмом общаются со своими поклонниками, но после того, как становятся суперзвездами, становятся немного менее активными. Несмотря на то, что Джин теперь стал звездой мирового уровня за пределами Кореи, он ищет встречи с поклонниками с того дня, как его уволили из армии. Это именно то, чего фанаты хотят от звезды.Изначально BTS славились своим общением с фанатами. После посещения американской церемонии награждения они обычно отправлялись на вечеринку и общались с поп-звездами и представителями американской индустрии, но BTS сразу вернулись в свое общежитие и общались с фанатами вживую. На этот раз Джин показал, что его первоначальное намерение стать участником BTS все еще остается в силе.Его действия на следующий день после выписки также удивили. Джин принял участие в фестивале «2024 Festa», который состоялся в крытой гимназии Jamsil в Сеуле 13 июня. Каждый год в годовщину дебюта BTS проводится грандиозное мероприятие под названием Festa, но в этом году оно проводилось в крытом спортзале, потому что большинство участников служат в армии. На мероприятии Джин провел мероприятие по объятиям, на котором он обнял целых 1000 фанатов, а затем пообщался с фанатами отдельно во второй части. Кроме того, через Weverse велась прямая трансляция, доступ к ней получили зрители из 177 стран и регионов мира. Первоначально Джин предложил провести мероприятие с объятиями на открытом воздухе, сказав: «Я хочу обнять многих фанатов, которые ждали невероятный 1 год и 6 месяцев». Однако агентство выступило против этого из соображений безопасности, и в конечном итоге было достигнуто компромиссное решение: провести мероприятие в крытом спортзале. Говорят, что Джин предложил вечеринку с объятиями на 3000 человек, но из-за отговорок его агентства число было уменьшено до 1000. Глядя на это, можно увидеть, как сильно Джин хотел быть со своими поклонниками. Джин также выразил желание быть активным в будущем, сказав: «Год назад я начал планировать, как я буду развлекать (фанатов) с этого момента». Можно сказать, что он действительно подал пример всем звездам, оправдав ожидания фанатов, которые так долго ждали, и завершив «бурный график», как только он выйдет из армии. Джин также принес ненужные извинения в прямом эфире в день своего увольнения. Что касается разногласий по поводу процесса подачи заявки на участие в конкурсе объятий, он склонил голову и сказал: «Думаю, я не обратил внимания. Извините». Это связано с тем, что условием подачи заявки на участие в конкурсе объятий была покупка альбомов BTS, поэтому фанаты запротестовали, спрашивая: «Вы пытаетесь израсходовать свой инвентарь альбомов?» Агентство сразу же извинилось и изменило условия. Это не имеет никакого отношения к Джину. Джину только что пришла в голову идея устроить вечеринку с объятиями по большому счету, а все детали взяло на себя агентство. Поэтому у Джина нет причин извиняться, и обычно знаменитости не упоминают о неловких вещах. Тем не менее, Джин продемонстрировал необычайное чувство ответственности, принеся всеобъемлющие и моральные извинения в прямом эфире в первый день своего увольнения. Предполагается, что Джин также усердно нес свою военную службу. Его выбрали особым воином, пройти которого могли лишь несколько человек в роте, и дважды досрочно повысили в звании. Говорят, что он также получил «Награду за армейскую храбрость», 2–3 награды командира дивизии и 7–8 наград командира батальона. Думаю, я действительно стал рядовым, не ощущая себя мировой звездой. Говорят, что, когда Джина уволили из армии, его товарищи рыдали, а Джин дважды плакал. И его отношение к военной службе, и его отношение к фанатам после возвращения в качестве участника BTS являются образцовыми.
Ожидания от всей группы BTSКогда Джина уволили из армии, все участники BTS, кроме Шуги, взяли отпуск и собрались на площадке, чтобы отпраздновать возвращение Джина. Шуга не смог поехать в отряд Джина из-за своего графика, но вместо этого присоединился к Джину и участникам, когда они переехали в Сеул, дополнив картину всей команды BTS. Фотографии, выпущенные в это время, породили ожидания полнометражного возвращения.Перед вступлением в армию участники BTS сообщили, что почувствовали выгорание и растерянность личности, а командная деятельность усложнилась. Однако на этот раз все участники, естественно, собрались вместе, чтобы совпасть с увольнением Джина, и продемонстрировали очень яркий внешний вид, предвещая полное возвращение после увольнения. В частности, еще больше надежд вызвал тот факт, что РМ, служащий в военном оркестре, достал саксофон и показал свою «крутость», сыграв «Dynamite».Перед вступлением в армию RM сказал: «Я начал испытывать путаницу в личности, когда пел «Dynamite», но, судя по тому факту, что он вызвался так ярко сыграть «Dynamite» на этот раз, предполагается, что такие проблемы были решены мысленно. Затем растут ожидания, что после увольнения из армии BTS смогут представлять популярную поп-музыку, такую как «Dynamite», «Butter» и «Permission to Dance».BTS, одни из лучших звезд мира, внесли большой вклад в повышение осведомленности о военной службе, с гордостью и очень искренне выполняя военную службу. Он находится в полной противоположности Стиву Ю. В этом отношении никакая похвала не может быть чрезмерной. Учитывая, что прямую трансляцию Джина смотрели зрители из 177 стран и регионов мира, вполне вероятно, что синдром снова вспыхнет после июня следующего года, когда все они будут демобилизованы из армии.
Источник Naver
my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней