манхва, от которой я задыхаюсь, и кровь кипит 🔥

• выходной (11/10)

очень-очень миленькая маньхуа, которая к тому же еще в бумажном виде продается! я обожаю парочки «черный кот + золотистый ретривер» и вот здесь именно такие начальник и его подчиненный! в посте, кстати, картинки из этой маньхуа!

• ты здесь (10/10)

очень мягкая вещь. рисовка красивая, скрины можно даже в качестве локскрина использовать! мне кажется, если вы любите такого рода истории, то точно должны знать эту — она очень популярна! и мне атмосферой напоминает «выходной», ведь в «ты здесь» тоже контрастная парочка!

• истинная красота (10/10)

я не только гейские драмы читаю! тут история о девушке и двух ее друзьях, и вот она метается, кого же выбрать. и все герои ОЧЕЕЕЕНЬ КРАСИВЫЕ! девочки, готовьтесь пускать слюни!

• однажды/19 дней (10000/10)

моя первая манхва, ах, ностальгия... супер смешно, ещё смешнее, чем истинная красота! выпускается очень давно, так что можно проследить, как развивался стиль автора, и это круто!

• их история (6/10)

начали за здравие, кончили за упокой... выпускается эта манхва тоже давно, так что тоже можно проследить развитие автора! такая же забавная милая история, как "однажды", только про девочек! и ещё там есть второстепенный Швабрик, вы его полюбите, обещаю! мало баллов, потому что обновления раз в полгода, и мне очень грустно...

• я люблю ю (10/10)

я ее читаю уже года три-четыре…. она все еще выходит, а мне все еще интересно, чем там все закончится, если вообще закончится! про школьницу и ее друзей… НУ ЕСТЕСТВЕННО ТАМ БУДУТ НАСЛЕДНИКИ БОГАТОЙ КОМПАНИИ! и еще будет жизнерадостный рыжик, холодный голубоглазый брюнет, их горячий батя — все что мы любим!

p.s. делитесь своей любимой сладкой-мягкой-нежной манхвой в комментариях, не зажимайте свои сокровища! давайте делиться штучками, которые поднимают настроение! ~

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем no_tengo_twitter, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от no tengo twitter , нажмите внизу под ней