#nwb_fanfiction #nwb_Jimin #nwb_sweety_peach

Т/и ловко спускалась по лестнице, оставляя после себя довольно ощутимый порыв ветерка. Увидев за окном знакомый силуэт, она ускорилась в несколько раз. С невероятной быстротой девушка прошла через турникет, вынуждая охранника тихо ругаться.

Чимин обернулся, когда рядом прыгнула Т/и. Его губы растянулись в улыбке, он тут же потянулся обнимать девушку одной рукой: в другой был шлем.

— Привет! Как прошёл учебный день? — Пак подал руку Т/и, и они не спеша поплелись в сторону университетской парковки.

— Очередной ужасный день с нудной преподавательницей. Правда, не понимаю, её жизнь обидела? — девушка надула губы, но вскоре радость вновь вернулась на её личико. — Мы с девочками очень многое успели обсудить!

— Я безмерно рад, — Пак притянул Т/и ближе и чмокнул в макушку.

— Дашь поводить? — тут же спохватилась она. — Пожалуйста-пожалуйста!

— Ты встречаешься со мной или с моим мотоциклом? — Чимин рассмеялся, подходя ближе к своему железному коню.

— Одно другому не мешает, ну же!

Чимин стрелял прищуром в Т/и, выжидал момента, слушая её мольбы и наблюдая за щенячьими глазками.

— Ты знаешь, как это решается, — вдруг ответил он, и девушка с громким недовольным цоканьем подошла к нему ближе.

Они выставили руки, сжали кулаки и принялись играть. Чимин выбросил ножницы, а Т/и — камень. Её громкий вопль был слышен далеко, а прохожие стали оборачиваться. Она праздновала свой маленький триумф, забирая шлем из рук парня.

— Только аккуратнее, — пробубнил Пак, покорно натягивая второй шлем.

— Аккуратность и безопасность — мои вторые имена.

Парень издал звук наподобие смешка. Девушка поймала ключи от мотоцикла, перекинула одну ногу и удобно уселась. Чимин пристроился сзади, цепляясь за узкую талию Т/и. Вскоре зарычал мотор, пара двинулась в путь. Девушка умело управляла мотоциклом, наслаждаясь накатывающим адреналином. Чувство высокой скорости кружило голову. Мужские руки крепко держали, даря тепло и некое чувство защищённости.

С этой скоростью и любимым мужчиной за спиной все невзгоды теряли свою суть, даруя безграничное счастье.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней