#animedating_парень #animedating_23года #animedating_общение #animedating_интернет #animedating_отношения

Анонимно

Парень 23 года, Москва и мо. Я дико устал от одиночества. Устал постоянно искать кого то для общения и потом быть посланным каждым человеком с которым хотел общаться. Мне хочется найти людей которые будут хотеть общаться со мной и потом не предадут. Не будут использовать или обвинят во всем и пошлют. Хочу гулять и видеться хотя бы иногда в жизни. Обсуждать общие хобби такие как рисование, книги, музыка, манга, дорамы и фильмы. Хочу делиться забавными вещами из жизни и слушать о них от других. Хочу играть общие игры и смотреть аниме по дискорду. Хочу найти друзей и девушку которым буду нужен. Которые будут меня поддерживать, и я буду поддерживать их. С которыми появиться доверие и искренность. Хочу не бояться говорить то, что на самом деле думаю и чувствую. Спасибо за прочтение

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней