#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_интернет

Можно анонимно. Спасибо. ♡

Всем добрый денëк. Мне за 20 лет. Ищу тех, с кем можно пообщаться, кто хочет дружить. Трудно в настоящее время найти человека, который после знакомства сможет поддерживать общение и в дальнейшем, но именно таких я и пытаюсь найти. Желательно, чтобы собеседнику было от 20 до 27 лет. Много писать не буду о себе, напишу лишь основу. Смотрю аниме, дорамы (редко), турецкие сериалы, фильмы, даже мультфильмы, вообщем в основном практически всё, что мне понравится. Играю не часто, но есть игры, которые мне интересны и по сей день: клуб романтики и геншин. Из хобби любитель рисовать, как на бумаге, так и графически. Слушаю любую музыку, какая понравится. Так по себе я общительный человек если увижу интерес и заинтересованность по отношению ко мне как к собеседнику. В плане отношений, на данный момент никого нет, но и не спешу их начинать. С ними всегда были трудности. Думаю многие с этим сталкиваются и также сидят «в режиме ожидания».

Вообщем, если тоже ищешь друга на долгое время и есть желание общаться, прошу поставить «❤», и желательно чтобы было открыто лс, я напишу сама первой лайкнувшим (выборочно).

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней