Ищу попутчиков для путешествия в июле. Старт из Москвы или ближнего Подмосковья.

Точных дат нет, кроме того, что поездка должна начинаться не раньше 13 июля и закончиться не позднее 3 августа. О точных датах договоримся уже ближе к делу.

Варианты для путешествия:

1. Кавказ без Дагестана: горы, водопады, перевалы, Владикавказ, Пятигорск, Кисловодск.
2. Архангельская область: сам Архангельск, Соловки, Валаам, Ладожское озеро и куча деревень с памятниками русского зодчества. Если останется время, возможно, заедем в Карелию.
3. Мурманская область: сам Мурманск, Северный Ледовитый океан, Хибины, Териберка, Средний и Рыбачий полуострова.
4. Беларусь: европейские замки, католические храмы, крепости.

Путешествуем на моей машине. У меня Тойота Секвойя; для тех, кто не знает - это огромный вместительный внедорожник.

От попутчиков жду:
- активного участия в путешествии - например, выбрать место для ночлега, или кафешку для обеда, или готовку ужина;
- общения и обмена впечатлениями в процессе - я сам экстраверт и очень люблю поговорить;
- Оплату бензина, платных дорог и других общих расходов (поровну между всеми участниками);
- позитивного настроя и дружелюбия, ведь в поездке может приключиться всякое, спасает оптимизм и способность решать проблемы без особых нервов.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем travelers_search, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОПУТЧИКИ В ПУТЕШЕСТВИЕ , нажмите внизу под ней