⚡ Анастасия Филдс — разбогатевшая сибирячка

Анастасия Филдс родилась в Сибири, в бедной семье, которая жила в небольшом городке, где добывали уголь. В школе её считали «ботаником», и она старалась найти утешение в мире книг. Это помогло ей поступить в университет, а затем получить работу в банке. В 2013 году она переехала в Нью-Йорк, где познакомилась со своим будущим мужем и помогала ему развивать бизнес.

Однако в 2020 году семейные финансы были под угрозой, и Анастасия решила начать развивать свой аккаунт в социальных сетях, чтобы зарабатывать деньги. Её известность пришла после серии снимков, на которых она задирает платья или сбрасывает трусы, чтобы продемонстрировать свой пышный зад в классических местах Нью-Йорка и по всей стране.

Сейчас у Анастасии 1,4 миллиона подписчиков, и она стала популярной звездой социальных сетей. Но она не просто стремится к острым ощущениям — для неё это всего лишь стратегия привлечения большого количества подписчиков.

«Демонстрация задницы — это всего лишь стратегия привлечения большого количества подписчиков», — сказала 32-летняя Анастасия в интервью The Post с сильным русским акцентом. «Я точно знаю, что люди хотят видеть; я работаю в индустрии развлечений».

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем loolstuff, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от LOL STUFF , нажмите внизу под ней