#разговоры_пкр
привет всем и хорошего настроения ✌️
как человеку, которому понравился Борис Романов, хочется спросить у людей: сильные ли были шумихи в фандоме, когда люди просили Александра (Покоряя Версаль) и Астарота (Секрет Небес 2)?
тогда в фд не крутилась, поэтому не в курсе, а сейчас стало интересно.
при этом я заметила, что те, кто просил эти ветки, остались (в большинстве) довольны 😌 сценаристы (любимая, прислушивающаяся к игрокам Алиса и Лэнгли) пошли навстречу, а люди получили возможность вести ветку с безумно понравившимися персонажами. мне кажется, что это здорово)
да, в сюжете могут появиться дыры, но в случае с СН2 дыры были бы и без ветки с близнецом. поэтому я искренне не понимаю людей, которые критикуют просящих) большинству критикующих ведь на самом деле по боку - будет ветка с персонажем, на которого им плевать или нет 😌

кстати, иногда встречаю упоминания, что куча игроков, выбравших Астарота, остались жутко недовольны (мало взаимодействий), но заметила, что так говорят те, кто сам не вел с ним ветку. зачем же говорить от лица жен Астарота?) думаю, там больше довольных, чем недовольных.
и давайте не будем в качестве минусов ветки упоминать трусы персонажа 😆

возвращаясь к началу поста: сильный ли был шум при вымаливании веток с Александром и Астаротом? 🤔
всем спасибо за внимание и заранее за ответы 👏

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней