#animedating_парень #animedating_25 #animedating_Москва #animedating_отношения

Всем привет! Продолжаю свой анкетный марафон, глядишь когда нибудь найдется человек, с которым мы сможем полноценно сконтачится и поладить, знакомлюсь с разными людьми, некоторых что-то не устраивает во мне, некоторые не устраивают меня, однако не отчаиваюсь и ищу своего человека, может быть и этот человек ищет меня, кто знает) .

Сейчас ищу девушку, которая сможет быть моей надёжной спутницей по жизни, но только если сможем поладить, и нам обоим будет комфортно в общении, совместных прогулках, посещениях фестов, концертов и так далее.
Я работаю по необычному графику 52 (выхи ВТ СР, однако может переставят на ВС ПН, что неплохо) по 10 часов, в свои выходные хочется пойти с кем нибудь погулять по летней Москве, может куда то вместе сгонять, вообщем провести классно время, глядишь это классное время перерастёт во что-то еще более классное, поэтому заранее предупреждаю, что цель знакомства по большей части именно полноценные, здравые отношения, уж соряньте) Но я понимаю, что для этого нужно сначала сконнектится, поэтому начнём с дружбы, и посмотрим к чему приведёт.

В свободное время, как и сказал ранее - гуляю, смотрю сериалы, фильмы, разных блогеров и так далее, в целом как и все. Также интересуюсь играми, видеосъемкой, фотосъемкой и немного видеомонтажом, веду небольшой техноканал на ютубе, как хобби. Если будет интересно - скину)

Пожелания к тебе...
Честность! Это для меня самое важное, я хочу тебе доверять и буду, но еще больше, я ценю честность и открытость к диалогу, если что-то не устраивает - давай обсудим, давай поговорим, а не будем конфликтовать по какой нибудь фигне, которую можно просто обсудить и избавить друг друга от нервов, стрессов и возможно слёз.

Любовь к прогулкам, возможность погулять вечером, например после 18:00 в будние дни, так как я пока не знаю, переставят ли мне выходные. Да у меня график необычный, но что-то придумать обязательно получится!

Косплеерша? Всегда мечтал познакомится с косплеершами, возможно даже сам хотел бы этим заниматься, либо быть сопровождающим на таких фестах, по возможности.

Рост... Не важен, но желательно пониже меня (Я 173 см).
Вес... Обсуждаемо (Я вешу 70-72 кг)

А что взамен?
Я всегда готов к диалогу, всегда готов обсуждать следующую поездку, сводить куда то по возможности. Забота, поддержка, внимание, в целом даже много внимания при необходимости. Умею слушать и проявлять инициативу в диалоге (но первое время могут быть небольшие сложности)

Общаемся? Если хочешь просто напиши какой нибудь милый смайлик в комменты, либо, если хочешь напиши сама, я не кусаюсь (почти)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней