#animedating_19лет #animedating_девушка #animedating_Москва #animedating_общение #animedating_дружба

Не анонимно

Привет , мне 19 , я девушка. Ты же можешь быть любого пола , 18-25 лет ( не старше и не младше)

Думаю ,самой важной частью является то, кого я ищу. Хотелось бы найти человека, которому не нужно несколько месяцев на то, чтобы раскачаться и начать о себе свободно говорить ( в конце концов наш диалог столько может и не протянуть , а кто знает, может поладим) Умение задать вопросы и проявлять интерес , мы же не на собеседовании , чтобы вопросы исходили только с одной стороны. В идеале конечно, если у вас не будет парня /девушки. Нет, дело не в том, что я ищу общение с перспективой в отношения. А лишь в том, что не хочу недопонимания с стороны вашего партнёра (все эти разборки уж слишком выматывают )

Что касаемо меня, учусь на художника, много, долго и вообще учёба занимает много моего времени. Остальное же делят между собой мои друзья, фильмы и аниме. Да, с социальной жизнью у меня все в порядке, просто всегда присутствует желанием узнавать кого то нового. Не люблю дружескую ревность и проявление агрессии без повода .

Просьба сразу писать в лс, я могу забыть про анкету , ведь сейчас период сессии и загруженность у меня не маленькая (но на общение время найду)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней